menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кролиководство. » Курилка кроличья. » кролики Астаны (крольчатники Астаны отзавитесь!!!!!!!!!!!!!)
кролики Астаны
EllenaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
неужели в астане больше не у кого нет кроликов, эй крольчатники давайте общатся, обсуждать наших любимых ушастиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я решила взять в свою семью пушистого любимца, то передо мной встала огроооомная проблема, а где же его взять (теперь я конечно знаю и могу посоветовать желающим), но обойдя и обзвонив все возможные магазины я наконец то нашла свое ЧУДО!
И это еще не все!!!!!!
Найти приличного породистого кролика, это пол беды, а вот найти ему хороший корм, сено, клетку, ветклинику и тд........... это оказалось Очень сложно.
Иногда мне казалось, что я не в Астане живу, а в очень глухой деревне.
Так что когда пойдете в магазин за крольченком, не верьте продавцам что:" Этот 3-х килограмовый кролик действительно карликовый и он больше не выростит"
"Эта мизерная клетка самая большая в астане", "Этот корм (самнительного качества) именно то, что нужно вашему питомцу" ЭТО ВСЕ ВРАКИ!!!!!!!!
Заходите лучше на сайт, будем давать советы друг другу!!!!!

AircraftДата: Четверг, 08.11.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Рядовой
И не говорите... Тоже решили подарить своим деткам кролика, а нету в Астане. Подскажите где можно взять это чудо?

buzunovagalyaДата: Вторник, 20.02.2018, 23:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Aircraft ()
И не говорите... Тоже решили подарить своим деткам кролика, а нету в Астане. Подскажите где можно взять это чудо?
Сейчас уже многие берутся за кроликов

jukevgeniy2017Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата buzunovagalya ()
Сейчас уже многие берутся за кроликов
И как всегда прогорают  biggrin

Нет денег - нет проблем!

Форум » Кролиководство. » Курилка кроличья. » кролики Астаны (крольчатники Астаны отзавитесь!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: